Лежало 45 болтов, что на16 болтов меньше, чем в крробке. сколько всего болтов в ящике и коробке?

+1
Ответы (1)
  1. 3 июля, 19:33
    0
    45+16=61 (в коробке.)

    45+61=106 (б.) - в ящике и коробке.