к новому году купили 30 елочныйх шаров желтого. синего красного цвета. желттых шаров было 10 синих 6. сколько было красных шаров,

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:59
    0
    1) 30-10-6=14 (шаров)

    Ответ: 14 шаров красных было
  2. 11 января, 21:28
    0
    10+6=16 (ш) - жёлтые и синии 30-16=14 (ш) - красных ответ: было 14 красных шаров