Найдите значения выражений 24 х+9 х-22 х+23, если х=7, то 24 х+9 х-22 х+23

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 05:20
    0
    24 х+9 х-22 х+23, если х=7, то 24 х+9 х-22 х+23 = 24*7+9*7-22*7+23=168+63-154+23=100