5/8 * (-3,62) - 1,18*5/8 найти значение выражения применив распределение льготе свойство умножения

*-умножение

/-дробь

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:04
    0
    = 5/8 * (-3.62 - 1.18) = 5/8 * (- 4.8) = - (5*24) : (8*5) = - 24/8 = - 3