Пусть S если - V=105 км/ч T=12 Ч

+3
Ответы (2)
  1. 13 января, 18:47
    0
    S=V*t=105 км/ч*12 ч=1260 км

    Ответ: 1260 км

    P. S. Условие не очень понятное, как понял его, так и решил.
  2. 13 января, 18:52
    0
    S=v*t s=105*12=1260