Помогите с уравнением: р: 38 - 76 = 38

+2
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 16:21
    0
    р: 38-76=38

    р: 38=38+76

    р: 38=114

    р=114*38

    р=4332
  2. 13 февраля, 17:27
    0
    p:38 = 38+78

    p:38 = 116

    p = 116 умножить на 38

    ответ то что получаеться