Помогите решить. 12b-7• (b+4) = 26-4b

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 20:12
    0
    12b-7• (b+4) = 26-4b

    12b-7b-28=26-4b

    12b-7b+4b=28+26

    9b=54

    b=54/9

    b=6

    Проверка:

    12*6-7• (6+4) = 26-4*6

    2=2