решить уравнение

81 х+6=27 х-13

+3
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:55
    0
    81 х+6=27 х-13

    54x=-19

    x=-19/54

    Проверка:

    81 * (-19/54) + 6=27 * (-19/54) - 13

    -22,5=-22,5