на одном участке посеяли 314 ц пщеницы а на дру гом 345 ц с первого участка собрали в 21 раз больше пшеницы чем посеяли а со второго в 24 раза больше чем посеяли сколько пщеницы собрали с двух участков

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 14:20
    0
    1) 314*21=6594 (ц) - собрали с первого участка

    2) 345*24=8280 (ц) - собрали со второго участка

    3) 6594+8280=14874 (ц) - всего собрали