Скорость моторной лодки по течению 28 км в час, а против 23 км в час. Какова скорость течения реки?

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 04:01
    0
    1) 28-23=5 (км/ч)

    Ответ: 5 км в час скорость течения реки.
  2. 21 июля, 05:48
    0
    28 км в час-23 км в час = 5

    5/2=2,5 км в час скорость реки