13+65 и 11 + 54 напишите разность

+5
Ответы (2)
  1. 2 октября, 14:15
    0
    (13+65) - (11+54) = 78-65=13
  2. 2 октября, 16:11
    0
    (13 + 65) - (11 + 54) = 78 - 65 = 13