Выпишите дроби, которые можно представить в виде десятичных:

8/24; 6/24; 14/35; 10/35; 32/48; 36/48;

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:16
    0
    8/24 = бесконечная

    6/24 = 0,25

    14/35 = 0,4

    10/35 = бесконечная

    32/48 = бесконечная

    36/48 = 0,75
  2. 13 апреля, 18:26
    0
    1) 8/24 - нельзя

    2) 6/24 - 0,25

    3) 14/35 - 0,4

    4) 10/35 - нельзя

    5) 32/48 - нельзя

    6) 36/48 - 0,75