из школы одновременно вышли два ученика и направились в противоположные стороны. Один шел со скоростью 65 м/мин, другой-75 м/мин. На каком расстоянии друг от друга будут находиться ученики через 4 мин?

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 19:58
    0
    65*4=260 м прошел 1

    75*4=300 м прошел 2

    260+300=560 м расстояние между ними через 4 минуты
  2. 6 июля, 21:18
    0
    на расстоянии 560 м

    наверно ноя не уверен