Найди значение выражения всеми возможными способами (54+37) - 35

+2
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 06:22
    0
    (54+77) - 35=131-35=96

    54 + (77-35) = 54+42=96

    (54-35) + 77=19+77=96