Зигзаг Мак Кряк на своем самолете летел 45 минут, 1/5 часть от этого времени он затратил на взлет и посадку. Сколько он затратил времени от взлета до возвращения на землю? помогите!

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 11:15
    0
    45/5=9 минут затратил на взлет и посадку

    45-9=36 минут затратил от взлета и до возвращения
  2. 2 февраля, 11:18
    0
    1) 45/5=9 минут-на взлет и посдку

    2) 45-9=36 минут - на сам полет