Решили задачу (запиши только решение)

Пассажир на самолёте летел 45 минут, 1/5 часть от этого времени он затратил на взлёт и посадку. Сколько он затратил времени от взлёта до возвращения на землю?

+3
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:48
    0
    45-45*1/5=45-9=36

    Ответ: 36

    Хотя вопрос в задаче поставлен криво.