Запиши, используя 4 раза цифру 1 и знаки действия, числа 4,22,0,13

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 06:50
    0
    4=1+1+1+1

    22=11+11

    0=1*1-1*1 или 0=1+1-1-1

    13=11+1+1
  2. 10 мая, 08:07
    0
    1+1+1+1=4

    11+11=22

    (1+1) - (1+1) = 0

    (1+1) + 11+13