Крестьянин поехал из своей деревни в город на ярмарку. Отъехав 30 верст, он остановился на постоялом дворе покормить лошадь. Отсюда до города еще 19 верст. Сколько всего верст должен проехать крестьянин, чтобы попасть в город на ярмарку?

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 13:29
    0
    30+19=49 верст от деревни о города должен проехать кресттьянин
  2. 29 августа, 13:50
    0
    30+19=49 (в)

    Ответ: 49 вёрст всего должен проехать крестьянин.