Периметр прямоугольника 40 см одна сторона 4 см найди другую сторону

решите плииз

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:43
    0
    1) 40/2=20 (см) - 1+2 стороны

    2) 20-4=16 (см) - 2 сторона

    Проверка: (16+4) * 2=40 см