Выделить квадрат двучлена: 6x-x (в квадрате)

+2
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 11:21
    0
    6x-x² = - (x² - 6x + 9 - 9) = - (х - 3) ² + 9
  2. 6 февраля, 13:45
    0
    6x-x2=0

    x (6-x) = 0

    x=0

    x=6