Поставте скобки

9*3+45:9=72

9*3+45:9=32

9*3+45:9=8

6*16-8*2=80

6*16-8*2=96

6*16-8*2=176

+3
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 04:05
    0
    1) 9 * (3 + (45:9)) = 72.

    2) (9*3) + (45:9) = 32.

    3) ((9*3) + 45) : 9=8.

    4) (6*16) - (8*2) = 80.

    5) 6 * (16-8) * 2=96.

    6) ((6*16) - 8) * 2=176.

    Можете прорешать скобки отдельно, если хотите)