В коробке было 36 карандашей. Взяли из коробки 6 карандашей. Во сколько раз больше карандашей осталось, чем взяли?

+5
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 01:01
    0
    1) 36-6=30 (к.) - осталось

    2) 30/6=5 (раз) - больше

    Ответ: в 5 раз больше карандашей осталось, чем взяли.
  2. 27 сентября, 03:04
    0
    36-6=30

    30/6=5

    в 5 раз

    Ответ: в 5 раз