Сумму чисел 13 и 7 уменьшить на 9

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 20:27
    0
    Сумма (13+7) = 20

    уменьшить на 9, значит - 9

    (13+7) - 9=11
  2. 26 сентября, 20:47
    0
    получаеться 11 так как 13+7=20 а 20-9=11