длина отрезка CD равна 3 см. найдите длину отрезка MN если CD=4/3MN

+2
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:27
    0
    CD=4/3MN

    CD=3

    подставим:

    3=4/3 MN

    MN = 3 делим на 4/3

    MN=9/4

    вроде
  2. 28 ноября, 01:28
    0
    CD=4/3MN

    CD=3

    подствляем

    3=4/3 MN

    MN = 3 поделить на 4/3

    MN=9/4