надо решить уравнение: 5,2 Х+8=3,4 Х

+2
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:25
    0
    5,2 х+8=3,4 х

    5,2 х-3,4 х=-8

    1,8 х=-8

    х=-8:1,8

    х=-80/18

    х=-4 8/18

    х=-4 4/9

    Ответ: - 4 4/9.