Уравнение. 5,1-8 х=3,3-10 х заранее благодарю за помощь

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 15:20
    0
    -8 х+10 х=3,3-5,1

    2 х=-1,8

    х=-1,8/2

    х=-0,9
  2. 16 марта, 16:35
    0
    -8x+10x=3,3-5,1

    2x=-1,8

    X=1,8:2

    X=0,9