Задать вопрос
30 августа, 16:19

Основы басен Крылова?

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 18:09
    0
    Животный мир

    Его личный опыт
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Основы басен Крылова? ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Соченение герои басен Крылова. 1) Вступление. (особенности басен как жанра). 2) Основная часть. а) Крылов как великий баснописец. б) Герои басен Крылова - кто они? в) Позор невежам! (свинья под дубом). г) Нельзя не сожелеть о глупцам.
Ответы (1)
Какие выражения из басен И. А. Крылова Какие выражения из басен И. А. Крылова стали крылатыми, превратились в пословицы и поговорки?
Ответы (1)
Многие фразы из басен Крылова стали крылатыми выражениями и употребляется в речи как пословицы Например слона-то я и не приметил из басни Любопытный (1814 год) помни и запиши другие крылатые выражения из басен Крылова.
Ответы (1)
1. Укажите фразу из басни И. И. Дмитриева " Муха", ставшую крылатым выражением. А) Мы работали. Б) Мы пахали. В) Мы сбили. Г) Мы решили. 2. Укажите количество басен, написанных И. И. Дмитриевым в период с 1803-1804 год. А) 70 басен.
Ответы (1)
Приведите из басен И. А. Крылова выражения, ставшие пословицами. Укажите из каких они басен
Ответы (1)