Задать вопрос
30 мая, 08:16

Соченение герои басен Крылова.

1) Вступление. (особенности басен как жанра).

2) Основная часть.

а) Крылов как великий баснописец.

б) Герои басен Крылова - кто они?

в) Позор невежам! (свинья под дубом).

г) Нельзя не сожелеть о глупцам. (ворона и лисица).

д) Хваламудрым. (волк на псарне).

3) Заключение. (мои отношения к басням Крылова).

+2
Ответы (1)
  1. 30 мая, 09:58
    0
    Ответ: 1) вступление основная часть
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Соченение герои басен Крылова. 1) Вступление. (особенности басен как жанра). 2) Основная часть. а) Крылов как великий баснописец. б) Герои ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Какие главные персонажи басен Ивана Андреевича Крылова волк на псарне, ворона и лисица, лебедь, рак да щука, мартышка и очки, свинья под дубом, зеркало и обезьяна, петух и Жемчужное зерно, Кот и повар, кукушка и петух, две бочки.
Ответы (1)
Басни Крылова напишите их морали: Волк и ягнёнок, Волк на псарне, Ворона и Лисица, Квартет, Кукушка и Петух, Лебедь Щука и Рак, Мартышка и очки, Петух и Жемчужное Зерно, Свинья под дубом, Слон и Моська, Стрекоза и Муравей
Ответы (1)
Какое вам из трех басен И. А. Крылова (Свинья по дубом, Волк на псарне, Ворона и Лисица) больше понравилось, почему?
Ответы (2)
Вспомни басни И. А. Крылова и ответь на приведённые ниже вопросы. Как Крылов называет: 1) Волка в басне "Волк на псарне"? 2) Лисицу в басне " Ворона и Лисица"? 3) Ворону в басне "Ворона и Лисица"?
Ответы (1)
Я с подругой сижу и не могу ничего найти ... помогите! нам задали выучить любую басню и распределить роли. к примеру: басня ворона и лисица. расскащик-я, лисица-подруга только нельзя: ворона и лисица и свинья под дубом-мы это уже учили ...
Ответы (1)