Задать вопрос
11 апреля, 21:47

назовите имя и фамилию старого князя-владельца усадьбы лысые горы в романе-эпопеи Л. Н. Толстого "Война и мир"

+3
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 23:08
    0
    Это, кажется, отец князя Андрея) Зовут Николай Болконский
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «назовите имя и фамилию старого князя-владельца усадьбы лысые горы в романе-эпопеи Л. Н. Толстого "Война и мир" ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Ответьте на вопросы развернутым ответом: Какие черты эпопеи мы наблюдаем в романе "Война и мир" Л. Н. Толстого? Какой смысл мы находим в названии романа "Война и мир" Л. Н. Толстого? Как относится Л. Н.
Ответы (1)
Какая тема сочинения в романе "Война и мир" легче? 1) Роль антитезы в образной системе романа "Война и мир" 2) Проблема духовного самосовершенствования личности в романе "Война и мир" 3) Тема мнимого и подленого патриотизма в романе "Война и мир" 4)
Ответы (1)
Напишите: место нахождения усадьбы Князя Верейского, описание усадьбы Князя Верейского, характеристика Князя Верейского, род занятий Князя Верейского. Из романа "Дубровский".
Ответы (1)
Вопросы по роману "Война и мир" 1. Кто из героев романа "Война и мир" является носителем теории непротивленчества? 2. Кто из семьи Ростовых в романе "Война и мир" хотел отдать подводы для раненых? 3.
Ответы (1)
Каковы пути исканий князя Андрея в романе эпопеи Льва Николаевича Толстого "Война и мир"?
Ответы (1)