Задать вопрос
28 февраля, 03:45

Какая тема сочинения в романе "Война и мир" легче?

1) Роль антитезы в образной системе романа "Война и мир"

2) Проблема духовного самосовершенствования личности в романе "Война и мир"

3) Тема мнимого и подленого патриотизма в романе "Война и мир"

4) В чем секрет обояния Наташи Ростовой

+5
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 04:18
    0
    Тема под номером (1) т. к там ты просто пишешь особенно не задумываясь. У нас весь класс эту тему выбирал
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Какая тема сочинения в романе "Война и мир" легче? 1) Роль антитезы в образной системе романа "Война и мир" 2) Проблема духовного ...» по предмету 📘 Литература, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по литературе
Напишите сочинение по теме: " Проблема духовного самосовершенствования личности в романе Л. Н. Толстого " Война и Мир " P. S. Постарайтесь наиболее оригинально сделать
Ответы (1)
1) Какого ваше мнение к Наташе Ростовой? 2) В каких случаях наиболее ярко проявляется непосредственность Наташи Ростовой? 3) В каких эпизодах показаны народность и патриотизм Наташи? 4) Укажите примеры проявления силы жизни, присущие Наташе?
Ответы (1)
Помогите Проблематика помана капитанская дочка 1. Проблема части, долга и милосердия. 2. проблема личности в истории. 3. проблема роли народа в истории. 4. проблема власти. 5. Проблема семейных ценностей. 6. проблема неравенственного выбора. 7.
Ответы (1)
Раскройте смысл названия романа Толстого Война и мир. В чем вы видите необычность Наташи Ростовой в сравнении с другими героями романа.
Ответы (1)
В чем секрет обаяния Наташи Ростовой? (по роману Л. Н. Толстого "Война и мир")
Ответы (1)