Fe-FeCl2-FeSO4-Fe (OH) 2 помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 06:41
    0
    1) fe+2hcl=fecl2

    2) fecl2+na2so4=feso4+2nacl

    3) feso4+2koh=fe (oh) 2+k2so4