Сложить структурные формулы трёх изомеров для 3,4-диметилпент-1-ен.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:48
    0
    1) H3C-CH2-CH=CH-CH2-CH2-CH3

    Гептен-3

    2) H3C-CH=CH-CH-CH2-CH3

    |

    CH3

    4-метилгексен-2

    3) H2C=C-CH2-CH2-CH3

    |

    CH2

    |

    CH3

    2-этилпентен-1