NaOH + H2SO4=

K2O + H2O=

Fe2O3 + HNO3=

NaOH + SO2=

Al (OH) 3 + H2SO4=

SO3 + H2O=

KOH + HNO3=

MgCl2 + AgNO3

+2
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 04:50
    0
    2NaOH + H2SO4 = Na2SO4 + 2H2O

    K2O + H2O = 2KOH

    Fe2O3 + 6HNO3 = 2Fe (NO3) 3 + 3H2O

    NaOH + SO2 = NaHSO3

    2Al (OH) 3 + 3H2SO4 = Al2 (SO4) 3 + 6H2O

    SO3 + H2O = H2SO4

    KOH + HNO3 = KNO3 + H2O

    MgCl2 + 2AgNO3 = 2AgCl + Mg (NO3) 2
  2. 26 декабря, 05:27
    0
    2NaOH+H2SO4 = Na2SO4+2H2O

    K2O+H2O = 2KOH

    Fe2O3+6HNO3=2Fe (NO3) 3+3H2O

    2NaOH+SO2 = Na2SO3+H2O

    2Al (OH) 3+3H2SO$=Al2 (So4) 3 + 6H2O

    SO3+H2O = H2SO4

    KOH+HNO3 = KNO3+H2O

    MgCl2 + 2AgNO3 = Mg (NO3) 2 + 2AgCl