Определите относительную формульную массу соединения NH4Cl. расчитайте массу формульной единицы данного вещества

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 17:30
    0
    Mr (NH4Cl) = Ar (N) + 4Ar (H) + Ar (Cl) = 14+4*1+35.5 = 53.5

    ...