CH4->CH3Cl->C2H6->CO2->CH4

+2
Ответы (1)
  1. 13 мая, 13:23
    0
    CH4+Cl2 = (свет) CH3Cl+HCl

    CH3Cl+Na=C2H6+NaCl

    C2H6+O2 = (t) CO2+H2O

    CO2+H2=CH4+H2O