S-x-Na2So3-Caso3

Решите цепочку уравнений.

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 06:25
    0
    1) s+O2=So2

    2) So2+Na2O=Na2So3

    3) Na2So3+CaCl2=CaSo3+2NaCl

    вместо х подставляем So2