Количество вещества этана массой 1,6 равно:

1) 1,5 моль

2) 1 моль

3) 0,05 моль

4) 0,1 моль

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:31
    0
    n = m/М = 1,6/30=0,05 моль