Закончите уравнения хим. реакций, расставьте коэффициенты и укажите тип каждой хим. реакции:

Su+S MnO2+C BaSo4 CuOH FeSO4+KOH

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 20:56
    0
    Sn+S=SnS Видимо Su это сурьма но сурьма будет Sn замещение

    MnO2+C=Mn+CO2 замещение

    BaSO4+Cu (OH) 2=Ba (OH) 2+CuSO4 обмен

    FeSO4+2KOH=Fe (OH) 2+K2SO4 обмен