Расставить коэффициенты Cr+O2=Cr2O3; C+H2=CH4; Zn+HBr=ZnBr2+H2

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 09:23
    0
    4cr+6o2=2cr2o3

    c+2H2=ch4

    zn+2hbr=zndr2+h2
  2. 12 июля, 11:21
    0
    4 Cr + 3 O2 = 2 Cr2O3

    C + 2 H2 = CH4

    Zn + 2 HBr = ZnBr2 + H2