Fe - Fe2o3 - Fe (oh) 3 - Fe 2 (so4) 3 осуществите превращение

+5
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 11:14
    0
    4Fe + 3O2 = 2Fe2O3

    Fe2O3 + 3H2O = 2Fe (OH) 3

    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O