S=SO2=SO3=H2SO4=NaSO4

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 16:41
    0
    S+o2=so2

    2so2+o2=2s03

    so3+h2o=h2so4

    h2so4+2naoh=na2so4+2h20