S-SO2-NA2SO3-Ag2SO3-Ag2O

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 14:28
    0
    S + O2 = SO2

    SO2 + Na2O = Na2SO3

    Na2SO3 + 2AgNO3 = Ag2SO3 + 2NaNO3

    Ag2SO3 (t) = Ag2O + SO2