S>SO2>H2SO3>Na2SO3>Ag2SO3

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 23:59
    0
    S+O2=SO2

    SO2+H2O=H2SO3

    H2SO3+2NaNO3=Na2SO3+2HNO3

    Na2SO3+2AgNO3=Ag2SO3+2NaNO3