Доброе утро, помогите дописать уравнения реакций

B+O2

SI+O2

CR+O2

AS+O2

PB+O2

H2+O2

SB+O2

SE+O2

K+O2

SN+O2

Ag+O2

Ba+O2

B+O2

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 03:44
    0
    4B+3O2 = 2B2O3

    SI+O2 = SIO

    2AS+3O2 = 2AS2O3

    4CR+3O2 = 2Cr2O3

    2PB+O2 = 2PBO

    2H2+O2 = 2H2O

    4SB+3O2 = 2SB2O3

    SE+O2 = SEO2

    K+O2 = KO2

    SN+O2 = SNO2

    4Ag+O2 = 2Ag2O

    2Ba+O2 = 2BaO

    4B+3O2=2B2O3