Помогите решить!

3 (х-1) = 2 (х+2)

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 23:44
    0
    3 (x-1) = 2 (x+2)

    3x - 3 = 2x + 4

    3x-2x = 4 + 3

    x = 7