Привет

1. Чему равна относительная плотность хлора по азоту? Угарного газа СО по водороду? Углекислого газа СО2 по воздуху (Мr (воздуха) = 29) ?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июня, 20:02
    0
    Хлор по азоту: 71/28=2,536

    СО по водороду: 28/2=14

    СО2 по воздуху: 44/29=1,517