Решите реакции:

CaO-CaCO3-H2O-H2O2

+4
Ответы (2)
  1. 28 октября, 17:21
    0
    CaO+CO2=CaCO3

    CaCO3+2HCl=CaCl2+CO2+H2O

    2H2O+O2=2H2O2
  2. 28 октября, 19:00
    0
    CaO+CO2=CaCO3

    CaCO3+HCl=CaCl2+CO2+H2O

    H2O+O2=H2O2