Рассчитайте молярные массы Na2 О, H2SО3, Ba (ОН) 2, V2 О5

+5
Ответы (1)
  1. 21 января, 08:13
    0
    1) 46+16=62

    2) 2+32+48=82

    3) 137+2+32=171

    4) 102+80=182