Рассчитайте молекулярную массу веществ: Fe (OH) 3, K2CO3

+4
Ответы (1)
  1. 20 июня, 11:03
    0
    Fe (OH) 3

    M=56+48+3=107 г/моль

    K2CO3

    M=78+12+48=138 г/моль