Mg-mgo-mg (no3) 2-mg (oh) 2-mgcl2-mg (no3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 10:58
    0
    2Mg+O2=2MgO

    MgO+2HNO3=Mg (NO3) 2+H2

    Mg (NO3) 2+2NaOH=Mg (OH) 2+2NaNO3

    Mg (OH) 2+2HCl=MgCl2+2H2O

    MgCl2+2AgNO3=Mg (NO3) 2+2AgCl